Últimos artículos http://www.baldoms.com CABLE DSG DQ250 MQB 20 pin (110 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/144300K267.html Mon, 15 Apr 2019 18:07:25 +0200 LCD Display Ford Focus / C-Max (80 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEPDISP59.html Fri, 12 Apr 2019 16:06:32 +0200 Canam Maverick (Kit 4 pieces) Brake pads for JJuan Brake Calipers (200 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/CANAMPAD.html Pastillas de freno (Kit de 4 pastillas) para Canam Maverick con pinzas de freno JJUAN Thu, 11 Apr 2019 11:43:20 +0200 Display ordenador a bordo C8, Ulysse, Phedra y Peugeot 307/407/807 (80 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/ART00114.html Tue, 09 Apr 2019 08:53:52 +0200 Relé G8PE-1A4 (10 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEI-G8PE-1A4.html Fri, 05 Apr 2019 10:24:12 +0200 Display LCD VW Golf VI (versión km) - LCD Display VW Golf VI (km version) (60 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEPDISP57A.html LCD display for Volkswagen Golf VI dashboards (Km version) Thu, 04 Apr 2019 17:04:52 +0200 Enllaç pagament comanda F00023 (1525 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/F000023.html Thu, 28 Mar 2019 15:33:43 +0100 Cable KTM 6 pin (39 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/144300K252.html Tue, 26 Mar 2019 10:28:05 +0100 EEPROM ATMEL AT93C46-10PI DIL8 (1.5 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEI-AT93C46-10PI.html Tue, 19 Mar 2019 10:25:55 +0100 Eeprom Atmel AT25320AN-SI27 SOP8 (3 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEI-AT25320AN-SI27.html Fri, 15 Mar 2019 15:42:54 +0100 Micropulsador 7 x 7 x 4 mm (abierto) (15 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEI-SW14.html Fri, 15 Mar 2019 10:48:51 +0100 Micropulsador 6 x 6 x 5 mm (abierto) (15 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEI-SW13.html Fri, 15 Mar 2019 10:45:32 +0100 Display LCD tractor John Deere (80 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEPDISP63.html Thu, 07 Mar 2019 12:56:48 +0100 Protocolo OBD Auto - Moto (2900 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/KP60000KEF2.html Thu, 07 Mar 2019 12:06:17 +0100 Inductor 220K (pack 10 unidades) (15 euros) http://www.baldoms.com/spa/item/SEI-IND220K.html Wed, 06 Mar 2019 11:41:43 +0100